+
< Вернуться к списку новостей

ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!

Уважаемые клиенты!

Обращаем Ваше внимание,  в последнее время участились случаи мошенничества в секторе доставки товаров, приобретенных через интернет. Мошенники обманным путем похищают деньги и данные банковских карт пользователей с помощью фальшивого сайта ООО "Автолайтэкспресс".

Распространенная схема мошенничества:

На популярных бесплатных интернет-площадках злоумышленники размещают объявления о продаже различных товаров. При проявлении покупателем интереса к товару ему предлагается совершить покупку и отправить товар с доставкой. Если покупатель соглашается, в качестве доказательства отправки мошенник высылает ссылку на поддельную страницу трекинга отправки или скан поддельного документа об оплате. После того, как покупатель поверил, что отправка осуществлена, мошенник присылает ссылку на фишинговую страницу, где нужно оформить перевод суммы за товар. 

Как только пользователь вводит данные своей карты, с него списываются деньги, отправка не приходит. 

Будьте бдительны!

Официальный сайт ООО "Автолайтэкспресс" – https://autolight.by/Все другие адреса сайтов являются поддельными и не имеют никакого отношения к нам, а также на все  онлайн-сервисы лучше переходить с официального сайта. Никогда не переходите по высылаемым Вам ссылкам!

МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ ОПЛАТУ ОНЛАЙН ЗА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ!